Воскресенье, 23.09.2018, 05:34

Уровень образования: дошкольное

Нормативный срок обучения детей:  5 лет

Численность воспитанников: 236

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке

Образовательные программы:

В дошкольном образовательном учреждении реализуется основная образовательная программа, разработанная  с учётом примерной основной образовательной программы  дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, 2015 г.

Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования. Программа обеспечивает развитие личности детей от 2-х месяцев до 7 лет в различных видах общения и деятельности, с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.

Основные  направления работы с детьми:

• физическое развитие
  • социально-коммуникативное развитие
  • познавательное развитие
  • речевое развитие
  • художественно-эстетическое развитие

Краткая презентация Основной образовательной программы

Программа развития на 2014 - 2019 учебный год

Для целостности  образовательной деятельности в Учреждении дополнительно   используются парциальные  программы (специализированные, локальные  программы,

которые  включают  одно или несколько направлений развития ребёнка):

• «Основы безопасности детей дошкольного возраста» (Р. Б. Стеркина, О. Л. Князева, Н. Н. Авдеева)
  • «Юный эколог» (С.Н.Николаева)