Суббота, 27.04.2024, 12:44

ИНФОРМАЦИЯ О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ОБУЧЕНИЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ

1. Специально оборудованные учебные кабинеты; объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

2. Пандусы и другие специальные устройства для обеспечения бесприпятственного доступа в здание образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  -  не имеются.

3. Условия питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.

4. Доступ к информационным системам и телекоммуникационным сетям, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствует.

5. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствует.

6. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

ПАСПОРТ доступности (Михайловский детский сад №1)

ПАСПОРТ доступности (Бастанский филиал)

ПАСПОРТ доступности (Николаевский филиал)