Суббота, 17.11.2018, 00:58
Приветствую Вас, Гость

Список детей средней  группы № 1

п/п

 

Фамилия, имя ребёнка

Дата

рождения

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

Авлияев Максим Акбарович

Алсуфьева Виктория Евгеньевна

Ануфриев Евгений Андреевич

Банников Александр Денисович

Булатов Эльдар Тимурович

Бровин Виктор Денисович

Гармаш Евгений Евгеньевич

Горбунова Варвара Владимировна

Гришатов Егор Андреевич

Грачёва Вероника Дмитриевна

Ковалева София Романовна

Колесникова Алина Алексеевна

Краснюкова Виктория Алексеевна

Кисанова Лаура Рустамовна

Латкин Алексей Иванович

Найдёнова Александра Федоров

Обгольц Арсений Антонович

Пермяков Матвей Владимирович

Раенбагина Эллина Тагировна

Романов Андрей Игоревич

Самоненко Александр Сергеевич

Сулейменов Аман Жумажанович

Ткаченко Никита Андреевич

Храпунов Александр Романович

Янгель Матвей Александрович

 

 

14.07.2012

15.06.2012

22.05.2012

13.06.2012

29.04.2012

27.06.2012

04.05.2012

28.11.2012

01.11.2012

20.02.2012

02.05.2012

13.12.2012

29.03.2012

19.12.2012

02.02.2012

16.01.2012

05.09.2012

19.12.2012

19.08.2012

01.10.2012

13.06.2012

29.12.2012

16.02.2012

15.09.2012

25.05.2012

 

 

 

Воспитатели: Иванова Олеся Михайловна, Кохась Наталья Александровна

Помощник воспитателя: Куликова Галина Ильинична

 

Список детей средней группы № 2

п/п

 

Фамилия, имя ребёнка

Дата

рождения

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

Айтуварова Алина Александровна

Ануфриева Юлия Дмитриевна

Архипов Данил Евгеньевич

Баранова Светлана Андреевна

Глебова Дарья Евгеньевна

Джафаров Егор Дмитриевич

Джафарова Валерия Дмитриевна

Ересков Александр Александрович

Зиберт Виталий Викторович

Климова Нина Алексеевна

Лазаренко Галина Михайловна

Ледяев Максим Андреевич

Медведев Владимир Алексеевич

Мумагазинова Валерия Асхатовна

Осипова Дарья Алексеевна

Романов Степан Сергеевич

Суетин Вадим Дмитриевич

Токарева Кристина Сергеевна

Хацков Андрей Евгеньевич

Хлебалин Ярослав Олегович

Цымбалова Юлия Анатольевна

Шульга Вадим Сергеевич

Шкретов Михаил Максимович

Эстерлейн Ксения Артуровна

 

 

10.05.2012

20.09.2012

21.06.2012

25.08.2012

03.10.2012

18.07.2012

18.07.2012

06.01.2012

02.03.2012

19.07.2012

17.08.2012

08.11.2012

22.04.2012

25.06.2012

27.04.2012

17.06.2012

19.09.2012

17.02.2012

06.12.2011

12.02.2012

08.08.2012

15.09.2012

19.03.2012

18.02.2012

 

 

 

Воспитатели: Руш Татьяна Васильевна, Жакеева Людмила Васильевна

Помощник воспитателя: Краснова Мария Валентиновна

 

Список детей средней группы № 3

п/п

 

Фамилия, имя ребёнка

Дата

рождения

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

 

Авдонина София Александровна

Баранов Степан Андреевич

Буданова Глафира Александровна

Вдовин Виталий Владимирович

Галкина Варвара Дмитриевна

Грушко Матвей Васильевич

Гусев Владислав Владимирович

Евдошенко Дарья Владимировна

Захаров Тимур Сергеевич

Коробко Алексей Сергеевич

Кочмар Алёна Алексеевна

Кунц Наталья Алексеевна

Курепин Даниил Артемович

Кривоносов Дмитирий Георгиевич

Мурсалимов Артём Сергеевич

Миллер Альберт Сергеевич

Пономарёва Олеся Александровна

Рунде Алена Константиновна

Сейтенов Роман Арманович

Соколов Денис Сергеевич

Утляков Михаил Сергеевич

Халина Мадина Толегеновна

Шалдыгашева Нелли Романовна

Шестакова Валерия Константиновна

 

 

05.05.2012

20.10.2012

29.04.2011

13.06.2012

13.11.2011

26.05.2012

29.02.2012

03.03.2011

26.10.2012

18.02.2011

10.04.2011

24.12.2010

06.02.2012

11.06.2012

23.09.2012

28.10.2011

07.06.2011

03.07.2012

05.12.2011

05.08.2012

02.09.2011

18.02.2012

11.12.2011

29.03.2012

 

 

Воспитатели: Елизарова Ирина Сергеевна, Сырцова Галина Алексеевна

Помощник воспитателя: Плотникова Надежда Александровна