Суббота, 27.04.2024, 14:26

ВНЕДРЕНИЕ ФОП ДО

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2023 года все дошкольные образовательные учреждения на территории России переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО), утвержденной приказом Минпросвещения РФ  от 25.11 2022 г. № 1028.

Федеральная программа вводит базовый уровень требований к объему, содержанию и результатам работы с детьми в детских садах.

Федеральная программа позволит объединить обучение и воспитание в единый процесс на основе традиций и современных практик дошкольного образования, подкрепленных внушительным объемом культурных ценностей.

Федеральная программа вместе с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования станет основой для разработки и утверждения образовательных программ в детском саду.

Приказ МинПросвещения России о внедрении ФОП

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

План-график мероприятий, направленных на переход  ДОУ к реализации ФОП

План работы с родителями по внедрению ФОП

Памятка для родителей "Что такое ФОП?"

Памятка для родителей в вопросах и ответах

Консультация для родителей «О внедрении ФОП ДО.

Медиапрезентация: Федеральная образовательная программа ДО

Если у вас есть вопросы по внедрению ФОП в нашей дошкольной образовательной организации, то мы готовы проконсультировать вас.

Звоните по номеру 8(38570)22395,  8(38570)22694, или пишите на электронный  ящик  det_sad_1_658960@mail.ru