Среда, 15.05.2024, 13:42
Главная » 2019 » Декабрь » 24 » 1 корпус - интегрированное занятие «Путешествие по Древней Руси»
1 корпус - интегрированное занятие «Путешествие по Древней Руси»

22 ноября на базе МКДОУ «Михайловский детский сад № 1» прошло методобъединение детских садов, на тему «Ярмарка педагогических идей»». Воспитателями трёх групп были представлены открытые занятия по разным темам. Воспитатель старшей группы № 1 Шефер А.В., совместно с музыкальным руководителем Ельниковой О.Г показали интересное интегрированное занятие «Путешествие по Древней Руси». Дети совместно с воспитателем отправились на конях в прошлое, в Древнюю Русь, смогли увидеть и побыть в настоящей русской избе, увидеть различную деревянную утварь, побыть «лошкарями» и поиграть на деревянных ложках, помогли богатырям сделать коней и вернуться в сад. А после отведали настоящего каравая и угостили всех гостей!!!

Акимова И.Н.

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0