Понедельник, 29.04.2024, 12:20
Главная » 2024 » Март » 8 » 1 - корпус «Зимние забавы»
1 - корпус «Зимние забавы»

Зима недаром злится, прошла её пора.

Весна в окно стучится и гонит со двора.

Вот и закончился последний месяц зимы. Но наши ребята не скучали, ведь в последний месяц зимы проводились спортивные праздники и развлечения. Дети читали стихи, танцевали, отгадывали загадки, принимали активное участие во всех спортивных эстафетах. Во 2 младшей группе приходил в гости Снеговик. У детей из средней группы №1, №2 было проведено зимнее развлечение «Зимние весёлые старты». Ребята из старшей группы №1, №2 принимали активное участие в спортивном празднике «Зимние старты». В гости к детям подготовительной группы №1, №2 приходила в гости Баба Яга на спортивный праздник «Зимние игры с Бабой Ягой». А у ребят подготовительной группы №3 прошёл спортивный праздник «Зима в Простоквашино». Все дети получили заряд бодрости, радостное настроение, медали и сладкие призы.

Инструктор по физической культуре-Грисс Антонина Николаевна.

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0