Среда, 15.05.2024, 13:09
Просмотров: 252 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2019

В начале сентября состоялось родительское собрание с воспитателями и родителями старшей группы №1. Родители были разделены на две команды, команда мальчиков и команда девочек (у кого сыновья, те за команду мальчиков, у кого дочки, те за команду девочек). Родители соревновались в 4 познавательных областях: познавательное развитие, речевое развитие, математика и изо деятельность. Родители смогли окунуться в мир ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2019

День знаний 1 сентября в старшей группе № 1 прошёл необычно! Дети вместе с воспитателем (Шефер А.В) изготовили стенгазету, где вспомнили школьные принадлежности и нарисовали их, а после встречали Умного Гномика (Акимова И.Н), который поиграл с детьми и узнал, что такое первое сентября и кто такие школьники. А после дети вместе с Гномиком утоляли жажду знаний, с помощью волшебн ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2019

С начала июня воспитанники второй младшей группы № 2 совместно с воспитателями и родителями работали над проектом «Домашние животные». Благодаря долгосрочному проекту дети актуализируют в свой словарный запас названия домашних животных, их внешний вид и особенности. В результате, дети использую ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2019

20 Мая в старшей группе№2 совместно с подготовительной группой № 3 прошло развлечение по пожарной безопасности «Огонь — друг, огонь — враг»

... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2019