Среда, 15.05.2024, 08:15
Главная » 2023 » Сентябрь » 8 » установочный педагогический совет
установочный педагогический совет

В преддверии начала нового учебного года в МБДОУ «Михайловский детский сад №1» с целью определения стратегических ориентиров и направлений работы ДОУ в новом 2023-2024 учебном году в Учреждении прошел установочный педагогический совет.

В ходе заседания педсовета педагоги обсудили изменения в образовательном законодательстве, которые вступают в силу с 1 сентября 2023г, новые направления работы в ДОУ в рамках реализации Федеральной  образовательной программы,  новой Образовательной программы ДОУ.

Присутствующие педагоги были ознакомлены с основными задачами работы ДОУ на 2023-2024 учебный год. Для работы в новом учебном году были утверждены: образовательная программа детского сада, годовой план, сетка занятий и режим дня.

Также в ходе педагогического совета были подведены итоги работы в летний оздоровительный период.

Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке.

Просмотров: 118 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0