Понедельник, 29.04.2024, 14:41
Главная » 2024 » Февраль » 29 » «Воспитатель года – 2024»
«Воспитатель года – 2024»

26 февраля на базе Ракитовского детского сада состоялся муниципальный конкурс  «Воспитатель года  – 2024».  В нём приняли участие четыре педагога дошкольного образования.

Конкурсная программа состояла из визитной карточки педагога, проведения открытого занятия с детьми и мастер-класса с коллегами.

Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы.

Своим профессиональным опытом с коллегами делились воспитатели МКДОУ «Михайловский детский сад №6» Любовь Борисовна Дмитриева и Марина Владимировна Васильева, воспитатель МБДОУ «Михайловский детский сад №1» Галина Витальевна Сысенко и Наталья Викторовна Ковальская Николаевский филиал МБДОУ «Михайловский детский сад №1».

Наталья Викторовна Ковальская стала победителем муниципального этапа конкурса и будет представлять Михайловский район на региональном этапе   конкурса «Воспитатель года  Алтая – 2024». Пожелаем Наталье Викторовне творческих успехов и дальнейших побед.

Конкурс стал не только демонстрацией профессионального мастерства участников и площадкой по обмену опытом, но и праздником, который подарил всем много положительных эмоций.

Просмотров: 64 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0