Четверг, 09.05.2024, 10:57
Главная » 2023 » Февраль » 18 » «Воспитатель года Алтая – 2023»
«Воспитатель года Алтая – 2023»

Районный конкурс «Воспитатель года Алтая – 2023» прошел в Ракитовском филиале МКДОУ  «Михайловский детский сад №6» в  эту среду, 15 февраля. Цель конкурса – поддержка инновационного движения педагогических работников ДОУ, распространение их педагогического опыта, внедрение новых педагогических технологий в систему образования, поддержка  творчески работающих педагогов.

За звание победителя в конкурсе соревновались 4 педагога  дошкольных образовательных организаций Михайловского района.

Наш МБДОУ «Михайловский детский сад №1» представляли: Иванова О.М. (корпус 1), Игуменова О.А. (корпус 2). В рамках конкурса воспитатели участвовали в двух взаимосвязанных испытаниях: «Мастер-класс» и педагогическое мероприятие с детьми.

«Воспитателем года» стала педагог Ахметова Н.В., воспитатель Ракитовского филиала МКДОУ  «Михайловский детский сад №6».

Увы! Наши педагоги не стали победителями. Но это значит, нам есть куда стремиться!

Уважаемые коллеги, благодарим  Вас за  ту долю и тот вклад, который был внесён в популяризацию профессии педагога.

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0