Среда, 15.05.2024, 00:34
Главная » 2023 » Октябрь » 13 » 1 - корпус «День Отца»
1 - корпус «День Отца»

В нашей жизни очень много праздников, причём самых разных. Есть и особые праздники, от которых веет теплотой, любовью и нежностью. Именно к таким праздникам относится День Отца. В 2021 году в России был подписан указ об утверждении праздника Дня Отца, который отмечается ежегодно в третье воскресенье октября.

День Отца-священный праздник

Его нужно почитать.

Всех отцов без исключения

Будем все мы поздравлять.

Наша гордость и опора, наши милые отцы.

Вы для нас пример здоровый, вы по жизни молодцы!

Вот такие слова дети старшей группы №2 посвятили своим папам, которые отложили все свои дела и пришли на спортивный праздник «Мой папа-лучше всех». Папы вместе с детьми участвовали в различных спортивных эстафетах. Дети вместе с папами получили заряд бодрости, радостное настроение. В заключении праздника ребята вместе с музыкальным руководителем Приходько Ольгой Владимировной исполнили песню про папу.

Инструктор по физкультуре Грисс Антонина Николаевна

Просмотров: 111 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0