Вторник, 14.05.2024, 03:04
Главная » 2023 » Сентябрь » 5 » 1 корпус - "Прощай, Лето"
1 корпус - "Прощай, Лето"

"Прощай, Лето"
Август месяц на исходе,
Осень вот-вот придёт,
Лето чувствует прохладу,
ту, что Осень всем принесёт.
Как могло, старалось Лето.
Оно всем тепло дарило
По дворам и переулкам
запахи цветов носило
Люди были рады лету,
все старались отдохнуть-
Лето всех благословляло,
провожая в добрый путь!
А теперь пора настала,
лето покидает нас!
До свиданья, наше Лето!
В добрый путь и в добрый час!
Вот и закончилась замечательная пора, пролетели три летних месяца! За это время наши ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с Осенью.
31 августа в последний день уходящего лета в нашем детском саду прошёл большой праздник "Прощай, Лето" С ребятами старших и подготовительных групп.
Дети отправились в гости к Лету с помощью волшебного цветика- семицветика. По дороге им встретилась Бабуля Ягуля( Руш Т. В.), которая хотела их заколдовать, но улыбки детей и их хорошее настроение поменяли бабу ягу. Она с удовольствием поиграла, повеселилась с ребятами и проводила их к Лету.
Лето (Приходько О. В.) встретило детей весёлым щебетом птиц, шумом деревьев и звонким журчанием речки. Оно приготовило ребятам загадки, конкурсы и сладкие угощения.
А, ребята исполнили в подарок песню "Лето, лето ты какого цвета? "
От праздника у всех остались тёплые воспоминания и хорошее настроение. Праздник закончился весёлой дискотекой.

Праздник подготовила и провела воспитатель подготовительной группы 1 Иванова Олеся Михайловна.

Просмотров: 95 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0