Среда, 15.05.2024, 11:21
Главная » 2019 » Декабрь » 24 » 1 корпус - районное методическое объединение «Ярмарка педагогических идей»
1 корпус - районное методическое объединение «Ярмарка педагогических идей»

С целью повышение профессионального мастерства педагогов 22ноября 2019 года на базе нашего детского сада прошло районное методическое объединение «Ярмарка педагогических идей». Педагоги ДОУ приняли активное участие в организации МО. Гостей встречали весёлые скоморохи. Со своими идеями педагогов района познакомили Шефер А.В., Ельникова О.Г., Ракоед Е.Г., Жаворонко Г.А. и пригласили на открытые НОД. Занятия были хорошо подготовлены и проведены на высоком профессиональном уровне. Дети старшей группы №1 побывали в древней Руси, ребетишки II младшей группы №2 попали в сказку «Репка» и помогли героям справиться с работой. Ребят подготовительной группы №2 пригласили гостей в свою лабораторию. По детскому саду была проведена экскурсия, где педагоги ДОУ поделились с гостями своими идеями по оформлению групп. В музыкальном зале была представлена выставка портфолио педагогов и работы по самообразованию, а также дидактические пособия выполненные своими руками. Гости имели возможность проголосовать в конкурсе «Кукла в народном костюме». Профессионализм и ответственность педагогов нашего детского сада получили высокую оценку коллег из района и специалистов комитета по образованию и делам молодёжи.

Заместитель заведующего

по воспитательно - методической

работе МКДОУ Пьянкова Е.В.

Просмотров: 292 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0