Понедельник, 29.04.2024, 06:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2024 » Март » 10 » 1 - корпус «В марте есть такой денёк»
17:43
1 - корпус «В марте есть такой денёк»

                              Все дети в детском садике трудились — не ленились,

                               Поздравить мам и бабушек ужасно торопились.

                                Мы делали сюрпризы, учили танцы, песни.

                                И вот теперь собрались в нарядном зале вместе.

                                 Родные и любимые, мы всех вас поздравляем!

                                 Чтоб были все счастливыми Вам от души желаем!

        Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. 

        Одним из приятных событий в преддверии весеннего женского дня прошли мероприятия под названием «В марте есть такой денёк».

        Ребятишки постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный концерт, ведь выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.  Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами. Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам. Вместе с детьми на празднике веселился и шутил клоун Клёпа, который проходил мимо детского сада и, услышав, детские поздравления зашёл, чтобы поздравить с праздником женскую половину человечества. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей. 

        Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия. Конечно и зрители не остались равнодушными к поздравлениям. Их добрые глаза светились от радости и счастья. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца.

музыкальный руководитель:

     Ельникова Оксана Геннадьевна

  

  

  

  

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Хостинг от uCoz