Среда, 15.05.2024, 14:26
Главная » 2024 » Февраль » 17 » 1 корпус - «Здравствуй, зимушка-зима!»
1 корпус - «Здравствуй, зимушка-зима!»

Времена года сменяются друг за другом, неся с собой свои красоты, изменения и чудеса. Дети растут и им интересно все вокруг, а в дошкольном образовании временам года уделяется большое значение.

Зима – чудесное волшебное время года. Несмотря на холод, который она несет, зима дарит много радости детворе и открывает массу возможностей.

В нашем детском саду прошла увлекательная тематическая неделя под названием «Здравствуй, зимушка-зима!».

Эта неделя была наполнена весельем и творчеством, пронизана духом зимы и праздника. Каждый день дети узнавали много нового: от зимних игр и развлечений до изучения живой природы в холодное время года. Мы погрузились в атмосферу зимнего волшебства, изучали особенности холодного времени года, исполняли песни о зиме, водили хороводы и играли в тематические игры. Эта неделя была не только занимательной, но и познавательной. Мы вместе с детьми открыли для себя множество интересных фактов о зиме, насладились красотой зимней природы и подарили друг другу тепло и улыбки. Дети узнали о важности зимних забав и активного отдыха на свежем воздухе, полезности физических упражнений и правилах безопасности в зимний период. Тематическая неделя «Здравствуй, зимушка-зима!» прошла ярким событием для наших маленьких друзей, и мы будем с удовольствием проводить зимние месяцы!

музыкальный руководитель: Ельникова О.Г.

Просмотров: 45 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0