Среда, 15.05.2024, 14:16
Главная » 2019 » Декабрь » 24 » 2 корпус - «Мама – солнышко моё»
2 корпус - «Мама – солнышко моё»

В конце ноября в старшей группе №4 прошел праздник «Мама – солнышко моё». Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и конечно же, самым красивым нашим мамам. Мама дарит тепло, любовь, красоту. Все что окружает нас в этом мире, начинается с мамы. Ребята пели песни, читали стихи, поучаствовали в конкурсах с мамами. Своим мамам дети приготовили подарки, которые сделали своими руками. Приглашенные на праздник мамы и бабушки получили большое удовольствие и много положительных эмоций от праздника. В конце всех гостей дети пригласили мам на танец и подарили подарки.                                                                                                                                                                                                                   Бабий Л.Н.

Просмотров: 225 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0