Среда, 29.05.2024, 06:27
Главная » 2020 » Февраль » 25 » 2 корпус - Спортивное развлечение "Наш веселый, звонкий мяч"
2 корпус - Спортивное развлечение "Наш веселый, звонкий мяч"

20 февраля, накануне праздника Защитника отечества в средней группе- №2 состоялось спортивно-игровое развлечение "Наш веселый, звонкий мяч" с целью развития у детей интереса к подвижным и спортивным играм, физическим упражнениям, формирования здорового образа жизни и интереса к спорту.
Свои двигательные навыки и умения дети показали, участвуя в различных спортивных играх: «Передай мяч», «Прокати мяч», «Донеси не урони», «Сбор урожая», «Весёлые мячи».

Наши дети с удовольствием принимали участие в спортивных играх. Наряду с игрой, дети незаметно для себя проявляли интерес к основным приемам владения мячом, развивали ловкость. А самое главное проявляли дружеские взаимоотношения и интерес к здоровому образу жизни.

В конце соревнований всех ждал сюрприз: медали и сладкие призы.

Мурумбаева В.Н.

Просмотров: 264 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0