Четверг, 16.05.2024, 01:23
Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Бастанский филиал - «Осень, Осень, в гости просим!»
Бастанский филиал - «Осень, Осень, в гости просим!»

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети старшей разновозрастной группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песенки об осени, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев. Играли сценку «Катин зонтик» в которой были лисичка, медведь ,воробей зайчик, которых с интересом играли сами детки. На наш праздник пришел в гости сам Старик Хотаббыч, а также Баба Яга. А еще на праздник пришли Слякоть и Грязь, которых наш праздник очень развеселил и порадовал.

А в конце праздника к нам пришла сама Осень. С ней дети водили хоровод играли в игры. Осень отблагодарила детишек сладкими угощениями.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Проводиться каждый год и жжем его с радостью!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.

Гукова И. А.​​​​​​​

Просмотров: 184 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0