Вторник, 14.05.2024, 08:37
Главная » 2023 » Сентябрь » 22 » II районный педагогический КВН
II районный педагогический КВН

«ПЕДАГОГ- ДОШКОЛЬНИК» - творческий народ. Для них нет ничего невозможного, это подтвердила состоявшаяся сегодня игра КВН среди команд педагогов ДОУ Михайловского района. В КВН приняли участие четыре команды, из них две команды из нашего детского сада: команда «Гламур» и команда «Не мальчики».

КВН-игра, которая не имеет границ и возрастов. Это и доказали работники детского сада, показав свои творческие способности: искрометный юмор, прекрасные музыкальные способности, артистизм.

Каждая команда была неповторима и индивидуальна. На протяжении всей игры ощущалась доброжелательная атмосфера среди коллег, сплоченность педагогического коллектива. В конце игры были подведены итоги, и состоялось награждение команд.

Команды из нашего детского сада заняли призовые места

Команда «Не мальчики» Михайловский детский сад №1 корпус 1 стали победителями

3 место заняла команда «Гламур» Михайловский детский сад №1 корпус 2

Поздравляем коллег с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

Спасибо огромное каждой команде за подаренные эмоции и отличное настроение!!!!

Просмотров: 88 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0