Вторник, 14.05.2024, 14:56
Главная » 2023 » Октябрь » 12 » Нетрадиционная рисование "Осеннее дерево"
Нетрадиционная рисование "Осеннее дерево"

Во все времена года наша природа прекрасна, но есть одно время года, которое дарит нам особенную красоту.
В это время природа вспыхивает последний раз разноцветными красками, чтобы потом заснуть до весны глубоким сном.
Листья жёлтые летят,
Падают, кружаться,
И под ноги просто так
Как ковёр ложатся!
Что за жёлтый снегопад
Это просто листопад.
Листопад- удивительное и очень красивое явление природы! Листья на деревьях начинают менять цвет и осенние деревья одеваются в разноцветные, яркие наряды.
У нас с ребятами подготовительной группе 2 прошло занятие на котором мы рисовали осеннее дерево необычным способом.
Дети с большим удовольствием любят заниматься рисованием особенно нетрадиционной техникой. На данном занятии мы использовали ватные палочки для точечного рисования. Этот вид техники называется пуантилизм.
Работы детей получились яркими насыщенными и отразили красоту осенней природы.

Воспитатель подготовительной группы: Руш Татьяна Васильевна.

Просмотров: 60 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0