Суббота, 04.05.2024, 05:09
Главная » 2024 » Апрель » 1 » Николаевский филиал - 1 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ СМЕХА В ДЕТСКОМ САДУ
Николаевский филиал - 1 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ СМЕХА В ДЕТСКОМ САДУ

Доброй традицией в Николаевском филиале МБДОУ «Михайловский  детский  сад №1»  стало отмечать День смеха.
  Самое главное, считают педагоги детского сада, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Сегодня в нашем детском саду сотрудниками был организован праздник для детей.

В гости к  детям пришли веселые клоуны Ириска и   Барбариска, которые в течение всего праздника пели шуточные песни, рассказывали веселые стихотворения. Дети танцевали, отгадывали юмористические загадки, участвовали в конкурсах и эстафетах.  Улыбки, шутки и радость не покидали ребят на протяжении всего праздника, наполняя детский сад веселым детским смехом.

Отмечайте праздник смеха,
Позабудьте про заботы,
Шутка, розыгрыш, потеха -
Вот сегодня вся работа!