Понедельник, 29.04.2024, 06:55
Главная » 2024 » Февраль » 29 » «Супер шашки»
«Супер шашки»

27 февраля на базе МКДОУ «Михайловский детский сад №6» прошёл VI районный Шашечный турнир для дошкольников «Супер шашки».

В турнире приняли участие дети старшей и подготовительной группы.  Шашечная борьба – это состязание в выдержке, логичности мышления, а также умении предвидеть развитие событий.

Состязание прошло в дружественной, но напряженной обстановке.

За ходом турнира следили гости и члены жюри, на протяжении всех игр вёлся протокол, на основании которого и были распределены места победителей и выявлены призеры турнира.

Все участники были награждены грамотами и призами.

1 место заняла воспитанница старшей группы МБДОУ «Михайловский детский сад №1» корпус 1 Ерохина Юля руководитель Грудинина И.В.,

2 место занял Камко Кирилл воспитанник МБДОУ «Михайловский детский сад №1» корпус 2 – руководитель Елизарова И.С.

3 место занял Толочкин Павел – руководитель Ахметова Н.В..

Поздравляем всех победителей и призеров Шашечного турнира и их руководителей, желаем дальнейших успехов и новых побед.

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0