Понедельник, 29.04.2024, 06:03
Главная » Архив материалов

26 ноября в подготовительной группе прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Ребята соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

Просмотров: 185 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2019

В конце ноября для детей младших групп педагоги МКДОУ "Михайловский детский сад №1" показали театрализованная сказку «Теремок». Дети с радостью и восторгом смотрели сказку и остались очень довольны нашим представлением. Мы планируем продолжить наши постановки и познакомить детей с новыми сказками.

Зенич И.Н.

Просмотров: 253 | Добавил: admin | Дата: 25.12.2019

В конце ноября в старшей группе №4 прошел праздник «Мама – солнышко моё». Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и конечно же, самым красивым ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2019